HF625/08-100M
3M3M
HF625/08-100M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HF625/08-100M
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CBL RIBN 8COND 0.039 GRAY 98.4'
仕様書: HF625/08-100M.pdf
In Stock 3623 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
HF625/08-100Mの仕様
部品型番 HF625/08-100M メーカー 3M
説明 CBL RIBN 8COND 0.039 GRAY 98.4' フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3623 pcs データシート HF625/08-100M.pdf
針金ゲージ 28 AWG 電圧 300V
遮蔽 Unshielded シリーズ HF625
リボンの幅 0.315" (8.00mm) リボンの厚さ 0.035" (0.89mm)
評価 UL Style 21682 ピッチ 0.039" (1.00mm)
他の名前 HF08S-30 運転温度 -40°C ~ 105°C
導体の数 8 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
長さ 98.4' (30.00m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ジャケット色 Gray ジャケット(絶縁)材料 Polyolefin (PO)
絶縁抵抗 - 第一の導体マーク Red
特徴 Zippable 詳細な説明 Flat Ribbon Cable Gray 8 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable 98.4' (30.00m)
導体ストランド 7 Strands / 36 AWG 導線材質 Copper, Tinned