HF625/48-100M
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HF625/48-100M
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CBL RIBN 48COND 0.039 GRAY 100M
仕様書: 1.HF625/48-100M.pdf2.HF625/48-100M.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 236 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 236 pcs
2 pcs
  • メッセージ
HF625/48-100Mの仕様
部品型番 HF625/48-100M メーカー 3M
説明 CBL RIBN 48COND 0.039 GRAY 100M フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 236 pcs データシート 1.HF625/48-100M.pdf2.HF625/48-100M.pdf
針金ゲージ 28 AWG 電圧 300V
遮蔽 Unshielded シリーズ HF625
リボンの幅 1.890" (48.00mm) リボンの厚さ 0.035" (0.89mm)
評価 UL Style 21682 ピッチ 0.039" (1.00mm)
他の名前 00051111964422
HF625/48
HF625/48-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
導体の数 48 メーカーの標準リードタイム 5 Weeks
長さ 328.1' (100.00m) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ジャケット色 Gray ジャケット(絶縁)材料 Polyolefin (PO)
絶縁抵抗 - 第一の導体マーク Red
特徴 Zippable 詳細な説明 Flat Ribbon Cable Gray 48 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable 328.1' (100.00m)
導体ストランド 7 Strands / 36 AWG 導線材質 Copper, Tinned