ITCSN-0400-6-BLACK-PACK
3M3M
ITCSN-0400-6-BLACK-PACK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 HEATSHRK ITCSN ADH .4"X6" BLK
仕様書: ITCSN-0400-6-BLACK-PACK.pdf
In Stock 5072 pcs
12 pcs
  • メッセージ
部品型番 ITCSN-0400-6-BLACK-PACK メーカー 3M
説明 HEATSHRK ITCSN ADH .4"X6" BLK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5072 pcs データシート ITCSN-0400-6-BLACK-PACK.pdf
タイプ Tubing, Semi Rigid 収縮率 3 to 1
温度を縮小 121°C シリーズ ITCSN
回収された肉厚 - 他の名前 00054007504757
運転温度 -55°C ~ 110°C 材料 Polyolefin (PO), Irradiated
メーカーの標準リードタイム 3 Weeks 長さ 0.500' (152.40mm, 6.00")
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 内径 - 供給 0.400" (10.16mm)
内径 - 回収されました 0.150" (3.81mm) 特徴 Adhesive Lined, Split Resistant, UV Resistant, Weather Resistant
詳細な説明 Heat Shrink Tubing, Semi Rigid 0.400" (10.16mm) 3 to 1 Black 0.500' (152.40mm, 6.00") Black