ITCSN-1100-25-U
3M3M
ITCSN-1100-25-U Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ITCSN-1100-25-U
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 HEATSHK ITCSN 1.1"X1"BK 1=50PC
仕様書: ITCSN-1100-25-U.pdf
In Stock 4874 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
  • メッセージ
ITCSN-1100-25-Uの仕様
部品型番 ITCSN-1100-25-U メーカー 3M
説明 HEATSHK ITCSN 1.1"X1"BK 1=50PC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4874 pcs データシート ITCSN-1100-25-U.pdf
タイプ Tubing, Semi Rigid 収縮率 3 to 1
温度を縮小 121°C シリーズ ITCSN
回収された肉厚 - 他の名前 ITC1100-1R0
運転温度 -55°C ~ 110°C 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 Polyolefin (PO), Irradiated 長さ 0.083' (25.40mm, 1.00")
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 内径 - 供給 1.100" (27.94mm)
内径 - 回収されました 0.370" (9.40mm) 特徴 Split Resistant, UV Resistant, Weather Resistant
詳細な説明 Heat Shrink Tubing, Semi Rigid 1.100" (27.94mm) 3 to 1 Black 0.083' (25.40mm, 1.00") Black