MNG14-180DMK-A
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MNG14-180DMK-A
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN TERM PIN 14-16AWG CRIMP
仕様書: MNG14-180DMK-A.pdf
  • メッセージ
MNG14-180DMK-Aの仕様
部品型番 MNG14-180DMK-A メーカー 3M
説明 CONN TERM PIN 14-16AWG CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 177262 pcs データシート MNG14-180DMK-A.pdf
針金ゲージ 14-16 AWG 終了 Crimp
端末タイプ Male, Pin (Plug) シリーズ Scotchlok™
パッケージング Bulk 他の名前 051138-98155
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料 - 絶縁 Polyamide (PA), Nylon
メーカーの標準リードタイム 5 Weeks 長さ - 全体 0.870" (22.10mm)
長さ - バレル - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
断熱直径 0.190" (4.83mm) 絶縁 Non-Mating End Insulated
特徴 - 直径 - バレル 0.180" (4.57mm)