MNHU14-250DMIK
3M3M
MNHU14-250DMIK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MNHU14-250DMIK
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN QC TAB 14-16AWG 0.250 CRIMP
仕様書: 1.MNHU14-250DMIK.pdf2.MNHU14-250DMIK.pdf
In Stock 69750 pcs
250 pcs
  • メッセージ
MNHU14-250DMIKの仕様
部品型番 MNHU14-250DMIK メーカー 3M
在庫あり 69750 pcs データシート 1.MNHU14-250DMIK.pdf2.MNHU14-250DMIK.pdf
針金ゲージ 14-16 AWG 終了 Crimp
端末タイプ Standard タブ幅 0.250" (6.35mm)
タブ厚さ 0.032" (0.81mm) タブ長 -
シリーズ Scotchlok™ パッケージング Bulk
他の名前 00054007063414
MNHU14-250DMIK (BULK
装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
長さ - 全体 1.200" (30.48mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
断熱直径 - 絶縁 Fully Insulated Heat Shrink
性別 Male 特徴 Butted Seam
詳細な説明 0.250" (6.35mm) Quick Connect Male 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated Heat Shrink コンタクト材質 Copper