MP2-H024-44S1-S-LR
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN HEADER VERT 24POS 4ROW GOLD
仕様書: 1.MP2-H024-44S1-S-LR.pdf2.MP2-H024-44S1-S-LR.pdf
  • メッセージ
MP2-H024-44S1-S-LRの仕様
部品型番 MP2-H024-44S1-S-LR メーカー 3M
説明 CONN HEADER VERT 24POS 4ROW GOLD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43197 pcs データシート 1.MP2-H024-44S1-S-LR.pdf2.MP2-H024-44S1-S-LR.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
シリーズ MetPak™ MP2 ピッチ 0.079" (2.00mm)
パッケージング Bulk 他の名前 00051111959732
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 4
ロードされたポジション数 All ポジション数 24
列数 - 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
特徴 Board Guide, Mating Guide 定格電流 1.5A