MP2-S090G-51P1-LR
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN SOCKET 90POS 5ROW R/A GOLD
仕様書: MP2-S090G-51P1-LR.pdf
In Stock 8799 pcs
448 pcs
  • メッセージ
MP2-S090G-51P1-LRの仕様
部品型番 MP2-S090G-51P1-LR メーカー 3M
説明 CONN SOCKET 90POS 5ROW R/A GOLD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8799 pcs データシート MP2-S090G-51P1-LR.pdf
定格電圧 - 終了 Press-Fit
シリーズ MetPak™ MP2 ピッチ 0.079" (2.00mm)
パッケージング Bulk 他の名前 00051111752104
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 5
ロードされたポジション数 All ポジション数 90
列数 - 装着タイプ Board Edge, Through Hole, Right Angle
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
特徴 Board Guide, Cap, Spacer 定格電流 1.5A