N3429-5602UG
3M3M
N3429-5602UG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: N3429-5602UG
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN HEADER 26POS R/A LONG LATCH
仕様書: N3429-5602UG.pdf
  • メッセージ
N3429-5602UGの仕様
部品型番 N3429-5602UG メーカー 3M
説明 CONN HEADER 26POS R/A LONG LATCH フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4649 pcs データシート N3429-5602UG.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Board or Cable 逃げる Shrouded - 4 Wall
シリーズ 3000 行間隔 - 嵌合 0.100" (2.54mm)
ピッチメイティング 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 - 他の名前 05113862059
運転温度 -55°C ~ 105°C 行数 2
ロードされたポジション数 All ポジション数 26
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.340" (8.64mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 Keying Slot, Mounting Flange
固定タイプ Latch Lock/Eject Hooks, Long 詳細な説明 Connector Header Through Hole, Right Angle 26 position 0.100" (2.54mm)
定格電流 1A 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト長 - ポスト 0.112" (2.84mm) コンタクト長 - 嵌合 0.240" (6.10mm)