P05N-080PT-A-G
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P05N-080PT-A-G
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN PLUG 80POS .5MM VERT SMD
仕様書: P05N-080PT-A-G.pdf
  • メッセージ
P05N-080PT-A-Gの仕様
部品型番 P05N-080PT-A-G メーカー 3M
説明 CONN PLUG 80POS .5MM VERT SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23836 pcs データシート P05N-080PT-A-G.pdf
シリーズ P05N ピッチ 0.020" (0.50mm)
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 00048011463063
行数 2 ポジション数 80
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合したスタッキングハイツ 3mm メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ボード上の高さ 0.094" (2.40mm)
特徴 Solder Retention 詳細な説明 80 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold