P08-016PL-A-G
3M3M
P08-016PL-A-G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P08-016PL-A-G
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN PLUG 16POS .8MM VERT SMD
仕様書: P08-016PL-A-G.pdf
  • メッセージ
P08-016PL-A-Gの仕様
部品型番 P08-016PL-A-G メーカー 3M
説明 CONN PLUG 16POS .8MM VERT SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4276 pcs データシート P08-016PL-A-G.pdf
シリーズ P08 ピッチ 0.031" (0.80mm)
パッケージング Tube 他の名前 04547452165032
JE150310686
行数 2 ポジション数 16
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合したスタッキングハイツ 3mm, 6mm 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ボード上の高さ 0.107" (2.72mm) 特徴 Board Guide
詳細な説明 16 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold コンタクト仕上げ厚 8.00µin (0.203µm)