P08-026PLC-B-G
3M3M
P08-026PLC-B-G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P08-026PLC-B-G
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN PLUG 26POS .8MM VERT SMD
仕様書: 1.P08-026PLC-B-G.pdf2.P08-026PLC-B-G.pdf
In Stock 56499 pcs
300 pcs
  • メッセージ
P08-026PLC-B-Gの仕様
部品型番 P08-026PLC-B-G メーカー 3M
説明 CONN PLUG 26POS .8MM VERT SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 56499 pcs データシート 1.P08-026PLC-B-G.pdf2.P08-026PLC-B-G.pdf
シリーズ P08 ピッチ 0.031" (0.80mm)
パッケージング Tube 他の名前 JE150311221
行数 2 ポジション数 26
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合したスタッキングハイツ 4mm, 7mm メーカーの標準リードタイム 11 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ボード上の高さ 0.147" (3.72mm)
特徴 Board Guide 詳細な説明 26 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold