P08-030SLC-B-G
3M3M
P08-030SLC-B-G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P08-030SLC-B-G
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN SOCKET 30POS .8MM VERT SMD
仕様書: P08-030SLC-B-G.pdf
  • メッセージ
P08-030SLC-B-Gの仕様
部品型番 P08-030SLC-B-G メーカー 3M
説明 CONN SOCKET 30POS .8MM VERT SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5043 pcs データシート P08-030SLC-B-G.pdf
シリーズ P08 ピッチ 0.031" (0.80mm)
パッケージング Tube 他の名前 0-45-47452-16468-4
JE150310322
行数 2 ポジション数 30
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合したスタッキングハイツ 6mm, 7mm, 8mm 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ボード上の高さ 0.205" (5.20mm) 特徴 Board Guide
詳細な説明 30 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold コンタクト仕上げ厚 8.00µin (0.203µm)