P08-040SLTC-A-G
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P08-040SLTC-A-G
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN SOCKET 40POS .8MM VERT SMD
仕様書: 1.P08-040SLTC-A-G.pdf2.P08-040SLTC-A-G.pdf
  • メッセージ
P08-040SLTC-A-Gの仕様
部品型番 P08-040SLTC-A-G メーカー 3M
説明 CONN SOCKET 40POS .8MM VERT SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 61787 pcs データシート 1.P08-040SLTC-A-G.pdf2.P08-040SLTC-A-G.pdf
シリーズ P08 RoHSステータス Tape & Reel (TR)
他の名前 04801146347
XA007002679
行数 2
ポジション数 40 導体の数 0.031" (0.80mm)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 P08-040SLTC-A-G 長さ - ポスト(嵌合) 3mm, 4mm, 5mm
ボード上の高さ 0.087" (2.20mm) 特徴 Board Guide
拡張された説明 40 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 説明 CONN SOCKET 40POS .8MM VERT SMD