P25E-030S-EA
3M3M
P25E-030S-EA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P25E-030S-EA
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 PAK25 CONN
仕様書: P25E-030S-EA.pdf
In Stock 10811 pcs
240 pcs
  • メッセージ
P25E-030S-EAの仕様
部品型番 P25E-030S-EA メーカー 3M
説明 PAK25 CONN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10811 pcs データシート P25E-030S-EA.pdf
ワイヤータイプ Ribbon Cable 針金ゲージ 30 AWG
シリーズ P25E 行間隔 -
ピッチ 0.050" (1.27mm) パッケージング Bulk
他の名前 0-00-51111-66211-3
P25E030SEA
行数 2
ポジション数 30 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Feed Through
固定タイプ Latch Lock/Eject Hooks 詳細な説明 30 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Gold 30 AWG