P50L-030P-C-DA
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: P50L-030P-C-DA
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN PLUG 30POS STR .050" GOL
仕様書: P50L-030P-C-DA.pdf
In Stock 15835 pcs
208 pcs
  • メッセージ
P50L-030P-C-DAの仕様
部品型番 P50L-030P-C-DA メーカー 3M
説明 CONN PLUG 30POS STR .050" GOL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15835 pcs データシート P50L-030P-C-DA.pdf
シリーズ Pak 50, P50L ピッチ 0.050" (1.27mm)
パッケージング Bulk 他の名前 80000924490
行数 2 ポジション数 30
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合したスタッキングハイツ 9mm, 10mm, 12mm メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ボード上の高さ 0.315" (8.00mm)
特徴 Board Lock, Flange 詳細な説明 30 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole Gold