P50L-120S-B-DA
製品の概要
部品型番: P50L-120S-B-DA
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN SOCKET 120POS .050" STR
仕様書: P50L-120S-B-DA.pdf
In Stock 10018 pcs
200 pcs
  • メッセージ
P50L-120S-B-DAの仕様
部品型番 P50L-120S-B-DA メーカー 3M
説明 CONN SOCKET 120POS .050" STR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 10018 pcs データシート P50L-120S-B-DA.pdf
シリーズ Pak 50, P50L ピッチ 0.050" (1.27mm)
パッケージング Bulk 他の名前 80000924052
行数 2 ポジション数 120
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合したスタッキングハイツ 8mm, 10mm メーカーの標準リードタイム 9 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ボード上の高さ 0.252" (6.40mm)
特徴 Board Lock, Flange 詳細な説明 120 Position Connector Socket, Outer Shroud Contacts Through Hole Gold