P50LE-068P1-SML-TGF
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN PLUG 68POS VERT SMD .050
仕様書:
  • メッセージ
P50LE-068P1-SML-TGFの仕様
部品型番 P50LE-068P1-SML-TGF メーカー 3M
説明 CONN PLUG 68POS VERT SMD .050 フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 5771 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Cable/Wire 逃げる Shrouded - 4 Wall
シリーズ Pak 50, P50LE 行間隔 - 嵌合 -
ピッチメイティング 0.050" (1.27mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 - 他の名前 04801146853
運転温度 -55°C ~ 85°C 行数 2
ロードされたポジション数 All ポジション数 68
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
断熱高さ 0.197" (5.00mm) 絶縁カラー Brown
保護等級 - 特徴 Board Guide
固定タイプ Latch Holder 詳細な説明 Connector Header Surface Mount 68 position 0.050" (1.27mm)
定格電流 0.5A 連絡先タイプ Center Strip Contact