PK10M-040P-TH1-DA
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 CONN PLUG 40POS 1MM R/A T/H
仕様書: PK10M-040P-TH1-DA.pdf
  • メッセージ
PK10M-040P-TH1-DAの仕様
部品型番 PK10M-040P-TH1-DA メーカー 3M
説明 CONN PLUG 40POS 1MM R/A T/H フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5553 pcs データシート PK10M-040P-TH1-DA.pdf
シリーズ Pak 10, PK10M ピッチ 0.039" (1.00mm)
パッケージング Bulk 他の名前 80000920423
行数 2 ポジション数 40
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ボード上の高さ 0.303" (7.70mm) 特徴 Board Lock, Solder Retention
詳細な説明 40 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Through Hole, Right Angle Gold コンタクト仕上げ厚 Flash