SLIC-3.6X19-BA/SES
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 AERIAL CLOSURE KIT
仕様書: 1.SLIC-3.6X19-BA/SES.pdf2.SLIC-3.6X19-BA/SES.pdf
In Stock 1441 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
SLIC-3.6X19-BA/SESの仕様
部品型番 SLIC-3.6X19-BA/SES メーカー 3M
説明 AERIAL CLOSURE KIT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1441 pcs データシート 1.SLIC-3.6X19-BA/SES.pdf2.SLIC-3.6X19-BA/SES.pdf
タイプ Aerial Closure, Free-Breathing シースオープニング 21.00" (533.4mm)
シリーズ SLiC™ 他の名前 00051138755454
3M162261
SLIC-3.6X19-BA/SES-ND
ケーブルペアの数 400 Pairs @ 24-26 AWG 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
メーカーの標準リードタイム 6 Weeks 長さ - 全体 19.00" (482.6mm)
直径 - インサイド 3.600" (91.44mm) 詳細な説明 Wire Splice Aerial Closure, Free-Breathing 19.00" (482.6mm) 400 Pairs @ 24-26 AWG