SLIC-3.6X33-SR/RES
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 AERIAL CLOSURE KIT
仕様書: SLIC-3.6X33-SR/RES.pdf
In Stock 1090 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SLIC-3.6X33-SR/RESの仕様
部品型番 SLIC-3.6X33-SR/RES メーカー 3M
説明 AERIAL CLOSURE KIT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1090 pcs データシート SLIC-3.6X33-SR/RES.pdf
タイプ Aerial Closure, Free-Breathing シースオープニング 21.00" (533.4mm)
シリーズ SLiC™ 他の名前 00051115184031
ケーブルペアの数 400 Pairs @ 24-26 AWG メーカーの標準リードタイム 3 Weeks
長さ - 全体 33.00" (838.2mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 Sheath Retention, Rubber End Seals 直径 - インサイド 3.600" (91.44mm)
詳細な説明 Wire Splice Aerial Closure, Free-Breathing 33.00" (838.2mm) 400 Pairs @ 24-26 AWG