SLIC-5.6X33-BA/SES
3M3M
3M
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 3M
製品の説明 AERIAL CLOSURE KIT
仕様書: 1.SLIC-5.6X33-BA/SES.pdf2.SLIC-5.6X33-BA/SES.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 791 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 791 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • メッセージ
SLIC-5.6X33-BA/SESの仕様
部品型番 SLIC-5.6X33-BA/SES メーカー 3M
説明 AERIAL CLOSURE KIT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 791 pcs データシート 1.SLIC-5.6X33-BA/SES.pdf2.SLIC-5.6X33-BA/SES.pdf
タイプ Aerial Closure, Free-Breathing シースオープニング 21.00" (533.4mm)
シリーズ SLiC™ 他の名前 00054007926092
3M162265
SLIC-5.6X33-BA/SES-ND
ケーブルペアの数 1200 Pairs @ 26 AWG 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
メーカーの標準リードタイム 4 Weeks 長さ - 全体 33.00" (838.2mm)
直径 - インサイド 5.600" (142.24mm) 詳細な説明 Wire Splice Aerial Closure, Free-Breathing 33.00" (838.2mm) 1200 Pairs @ 26 AWG