4DLCD-32QA
4D Systems4D Systems
4DLCD-32QA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4DLCD-32QA
メーカー/ブランド: 4D Systems
製品の説明 LCD TFT 3.2" 240X320 RGB 65K
仕様書: 1.4DLCD-32QA.pdf2.4DLCD-32QA.pdf
In Stock 3228 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
4DLCD-32QAの仕様
部品型番 4DLCD-32QA メーカー 4D Systems
説明 LCD TFT 3.2" 240X320 RGB 65K フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3228 pcs データシート 1.4DLCD-32QA.pdf2.4DLCD-32QA.pdf
表示エリア 49.80mm W x 70.20mm H タッチスクリーン Resistive
シリーズ - 他の名前 1613-1020
4DLCD-32Q
4DLCD32Q
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB) ドットサイズ -
ドットピクセル 240 x 320 ドットピッチ -
表示方式 TFT - Color ディスプレイモード Transmissive
対角画面サイズ 3.2" (81.28mm) 詳細な説明 Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 16-Bit (RGB) 3.2" (81.28mm) 240 x 320