GEN4-ULCD-35D-AR
4D Systems4D Systems
GEN4-ULCD-35D-AR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GEN4-ULCD-35D-AR
メーカー/ブランド: 4D Systems
製品の説明 DISPLAY LCD TFT 3.5" 480X320
仕様書: 1.GEN4-ULCD-35D-AR.pdf2.GEN4-ULCD-35D-AR.pdf3.GEN4-ULCD-35D-AR.pdf4.GEN4-ULCD-35D-AR.pdf
In Stock 1279 pcs
  • メッセージ
GEN4-ULCD-35D-ARの仕様
部品型番 GEN4-ULCD-35D-AR メーカー 4D Systems
説明 DISPLAY LCD TFT 3.5" 480X320 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
表示エリア 49.00mm W x 73.40mm H タッチスクリーン -
シリーズ gen4 他の名前 1613-1230
インタフェース Parallel/Serial グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB)
ドットサイズ - ドットピクセル 480 x 320 (HVGA)
ドットピッチ 0.15mm W x 0.15mm H 表示方式 TFT - Color
ディスプレイモード Transmissive 対角画面サイズ 3.5" (88.90mm)
詳細な説明 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel/Serial 3.5" (88.90mm) 480 x 320 (HVGA) バックライト LED - White