GEN4-ULCD-43DCT-CLB
4D Systems4D Systems
GEN4-ULCD-43DCT-CLB Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 4D Systems
製品の説明 DISPLAY LCD TFT 4.3" 480X272
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 795 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 795 pcs
  • メッセージ
GEN4-ULCD-43DCT-CLBの仕様
部品型番 GEN4-ULCD-43DCT-CLB メーカー 4D Systems
説明 DISPLAY LCD TFT 4.3" 480X272 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
表示エリア 95.04mm W x 53.86mm H タッチスクリーン Capacitive
シリーズ gen4 他の名前 1613-1129
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB) ドットサイズ -
ドットピクセル 480 x 272 ドットピッチ 0.20mm W x 0.20mm H
表示方式 TFT - Color ディスプレイモード Transmissive
対角画面サイズ 4.3" (109.22mm) 詳細な説明 Capacitive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C, SPI, TTL 4.3" (109.22mm) 480 x 272
バックライト LED - White 背景色 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
GEN4-ULCD-43DCT-CLB-PI
GEN4-ULCD-43DCT-CLB-PI
メーカー: 4D Systems
在庫あり: 910 pcs
ダウンロードセンター: GEN4-ULCD-43DCT-CLB-PI.pdf
RFQ
GEN4-ULCD-43DCT-CLB-SB-PI
GEN4-ULCD-43DCT-CLB-SB-PI
在庫あり: 785 pcs
ダウンロードセンター: GEN4-ULCD-43DCT-CLB-SB-PI.pdf
RFQ
GEN4-ULCD-43DCT-CLB-SB
GEN4-ULCD-43DCT-CLB-SB