GEN4-ULCD-70D-CLB-PI
4D Systems4D Systems
GEN4-ULCD-70D-CLB-PI Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: 4D Systems
製品の説明 DISPLAY LCD TFT 7.0" 800X480
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 656 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 656 pcs
  • メッセージ
GEN4-ULCD-70D-CLB-PIの仕様
部品型番 GEN4-ULCD-70D-CLB-PI メーカー 4D Systems
説明 DISPLAY LCD TFT 7.0" 800X480 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
表示エリア 154.00mm W x 85.92mm H タッチスクリーン -
シリーズ gen4 他の名前 1613-1273
インタフェース Parallel/Serial グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB)
ドットサイズ - ドットピクセル 800 x 480 (WVGA)
ドットピッチ 0.19mm W x 0.18mm H 表示方式 TFT - Color
ディスプレイモード Transmissive 対角画面サイズ 7" (177.80mm)
詳細な説明 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel/Serial 7" (177.80mm) 800 x 480 (WVGA) バックライト LED - White
背景色 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
GEN4-ULCD-70D-CLB-AR
GEN4-ULCD-70D-CLB-AR
メーカー: 4D Systems
在庫あり: 693 pcs
ダウンロードセンター: GEN4-ULCD-70D-CLB-AR.pdf
RFQ
GEN4-ULCD-70D-CLB-SB
GEN4-ULCD-70D-CLB-SB
在庫あり: 738 pcs
ダウンロードセンター: GEN4-ULCD-70D-CLB-SB.pdf
RFQ
GEN4-ULCD-70D-CLB
GEN4-ULCD-70D-CLB