SK-144G2-AR
4D Systems4D Systems
SK-144G2-AR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SK-144G2-AR
メーカー/ブランド: 4D Systems
製品の説明 KIT ULCD-144G2-AR USD4GB UUSBPA5
仕様書: 1.SK-144G2-AR.pdf2.SK-144G2-AR.pdf3.SK-144G2-AR.pdf
In Stock 1361 pcs
1 pcs
  • メッセージ
SK-144G2-ARの仕様
部品型番 SK-144G2-AR メーカー 4D Systems
在庫あり 1361 pcs データシート 1.SK-144G2-AR.pdf2.SK-144G2-AR.pdf3.SK-144G2-AR.pdf
表示エリア 25.50mm W x 26.50mm H タッチスクリーン -
シリーズ - 他の名前 1613-1035
SK144G2AR
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 6 Weeks
グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB) ドットサイズ -
ドットピクセル 128 x 128 ドットピッチ -
表示方式 TFT - Color ディスプレイモード Transmissive
対角画面サイズ 1.44" (36.57mm) 詳細な説明 Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 8-Bit 1.44" (36.57mm) 128 x 128