SK-35DT-AR
4D Systems4D Systems
SK-35DT-AR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SK-35DT-AR
メーカー/ブランド: 4D Systems
製品の説明 KIT ULCD-35DT-AR USD4GB UUSB-PA5
仕様書: 1.SK-35DT-AR.pdf2.SK-35DT-AR.pdf3.SK-35DT-AR.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 865 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 865 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
SK-35DT-ARの仕様
部品型番 SK-35DT-AR メーカー 4D Systems
在庫あり 865 pcs データシート 1.SK-35DT-AR.pdf2.SK-35DT-AR.pdf3.SK-35DT-AR.pdf
表示エリア 48.96mm W x 73.44mm H タッチスクリーン Resistive
シリーズ - 他の名前 1613-1051
SK35DTAR
インタフェース TTL グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB)
ドットサイズ - ドットピクセル 480 x 320 (HVGA)
ドットピッチ 0.15mm W x 0.15mm H 表示方式 TFT - Color
ディスプレイモード Transmissive 対角画面サイズ 3.5" (88.90mm)
詳細な説明 Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color TTL 3.5" (88.90mm) 480 x 320 (HVGA) バックライト LED - White