SK-GEN4-24PT
4D Systems4D Systems
SK-GEN4-24PT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SK-GEN4-24PT
メーカー/ブランド: 4D Systems
製品の説明 DISPLAY LCD TFT 2.4" 240X320
仕様書: 1.SK-GEN4-24PT.pdf2.SK-GEN4-24PT.pdf3.SK-GEN4-24PT.pdf4.SK-GEN4-24PT.pdf
In Stock 2084 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
SK-GEN4-24PTの仕様
部品型番 SK-GEN4-24PT メーカー 4D Systems
説明 DISPLAY LCD TFT 2.4" 240X320 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
表示エリア 36.70mm W x 49.00mm H タッチスクリーン Resistive
シリーズ gen4 他の名前 1613-1134
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB) ドットサイズ -
ドットピクセル 240 x 320 ドットピッチ 0.15mm W x 0.15mm H
表示方式 TFT - Color ディスプレイモード Transmissive
対角画面サイズ 2.4" (60.96mm) 詳細な説明 Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C, Parallel, TTL 2.4" (60.96mm) 240 x 320