SK-GEN4-28PT
4D Systems4D Systems
SK-GEN4-28PT Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: SK-GEN4-28PT
メーカー/ブランド: 4D Systems
製品の説明 DISPLAY LCD TFT 2.8" 240X320
In Stock 1818 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
SK-GEN4-28PTの仕様
部品型番 SK-GEN4-28PT メーカー 4D Systems
説明 DISPLAY LCD TFT 2.8" 240X320 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
表示エリア 43.20mm W x 57.60mm H タッチスクリーン Resistive
シリーズ gen4 他の名前 1613-1135
インタフェース I²C, Parallel, TTL グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB)
ドットサイズ - ドットピクセル 240 x 320
ドットピッチ 0.18mm W x 0.18mm H 表示方式 TFT - Color
ディスプレイモード Transmissive 対角画面サイズ 2.8" (71.12mm)
詳細な説明 Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color I²C, Parallel, TTL 2.8" (71.12mm) 240 x 320 バックライト LED - White