ULCD-24PTU-AR
4D Systems4D Systems
ULCD-24PTU-AR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ULCD-24PTU-AR
メーカー/ブランド: 4D Systems
製品の説明 LCD ARDUINO 2.4" SHIELD & CBL
仕様書: 1.ULCD-24PTU-AR.pdf2.ULCD-24PTU-AR.pdf3.ULCD-24PTU-AR.pdf
In Stock 1474 pcs
1 pcs
  • メッセージ
ULCD-24PTU-ARの仕様
部品型番 ULCD-24PTU-AR メーカー 4D Systems
説明 LCD ARDUINO 2.4" SHIELD & CBL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1474 pcs データシート 1.ULCD-24PTU-AR.pdf2.ULCD-24PTU-AR.pdf3.ULCD-24PTU-AR.pdf
表示エリア 36.72mm W x 48.96mm H タッチスクリーン Resistive
シリーズ - 他の名前 1613-1087
ULCD24PTUAR
インタフェース TTL グラフィックスの色 Red, Green, Blue (RGB)
ドットサイズ - ドットピクセル 240 x 320
ドットピッチ 0.15mm W x 0.15mm H 表示方式 TFT - Color
ディスプレイモード Transmissive 対角画面サイズ 2.4" (60.96mm)
詳細な説明 Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color TTL 2.4" (60.96mm) 240 x 320 バックライト LED - White
背景色 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ULCD-220RD-PI
ULCD-220RD-PI
メーカー: 4D Systems
説明: LCD PK 1.38" RASPB PI SHIELD&CBL
在庫あり: 1259 pcs
ダウンロードセンター: ULCD-220RD-PI.pdf
RFQ
ULCD-28PTU-AR
ULCD-28PTU-AR
説明: LCD ARDUINO 2.8" SHIELD & CBL
在庫あり: 1051 pcs
ダウンロードセンター: ULCD-28PTU-AR.pdf
RFQ
ULCD-24PTU
ULCD-24PTU
説明: MOD TFT-LCD 2.4" 240X320 TOUCH