517D226M250DK6AE3
Vishay Sprague
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL
仕様書: 517D226M250DK6AE3.pdf
In Stock 100766 pcs
800 pcs
  • メッセージ
517D226M250DK6AE3の仕様
部品型番 517D226M250DK6AE3 メーカー Vishay Sprague
説明 CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 100766 pcs データシート 517D226M250DK6AE3.pdf
公差 22µF 面実装ランドサイズ 0.197" (5.00mm)
サイズ/寸法 0.492" Dia (12.50mm) シリーズ 517D
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can
ピッチ - コネクタ 250V パッケージ/ケース -
運転温度 -40°C ~ 105°C コンデンサの数 155mA @ 120Hz
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス - 高さ - 着席(最大) 0.984" (25.00mm)
拡張された説明 22µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C ESR(等価直列抵抗) ±20%
説明 CAP ALUM 22UF 20% 250V RADIAL アプリケーション 2000 Hrs @ 105°C