60HFUR-500
Vishay Semiconductor Diodes Division
60HFUR-500 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 60HFUR-500
製品の説明 DIODE GEN PURP 500V 60A DO203AB
仕様書: 60HFUR-500.pdf
  • メッセージ
60HFUR-500の仕様
部品型番 60HFUR-500 メーカー Vishay Semiconductor Diodes Division
説明 DIODE GEN PURP 500V 60A DO203AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4389 pcs データシート 60HFUR-500.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) Standard 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 60A
電圧 - ブレークダウン DO-203AB シリーズ -
RoHSステータス Bulk 逆回復時間(trrの) Fast Recovery = 200mA (Io)
もし、F @抵抗 - 偏光 DO-203AB, DO-5, Stud
他の名前 *60HFUR-500 動作温度 - ジャンクション 80ns
装着タイプ Chassis, Stud Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
製造元の部品番号 60HFUR-500 拡張された説明 Diode Standard 500V 60A Chassis, Stud Mount DO-203AB
ダイオード構成 50µA @ 500V 説明 DIODE GEN PURP 500V 60A DO203AB
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 1.3V @ 60A 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 500V
Vrと、F @キャパシタンス -40°C ~ 125°C