AD5245BRJZ100-R2
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
AD5245BRJZ100-R2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: AD5245BRJZ100-R2
メーカー/ブランド: ADI (Analog Devices, Inc.)
製品の説明 IC DGTL POT 256POS SOT-23-8
仕様書: AD5245BRJZ100-R2.pdf
In Stock 73024 pcs
  • メッセージ
AD5245BRJZ100-R2の仕様
部品型番 AD5245BRJZ100-R2 メーカー ADI (Analog Devices, Inc.)
説明 IC DGTL POT 256POS SOT-23-8 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 73024 pcs データシート AD5245BRJZ100-R2.pdf
電源電圧 - 2.7 V ~ 5.5 V 公差 ±30%
温度係数(標準) 45 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-8 シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 50 抵抗(Ω) 100k
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SOT-23-8
他の名前 AD5245BRJZ100-R2-ND
AD5245BRJZ100-R2TR
AD5245BRJZ100R2
運転温度 -40°C ~ 125°C
タップの数 256 回路の数 1
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Volatile
特徴 Selectable Address 詳細な説明 Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 256 Taps I²C Interface SOT-23-8