AD5263BRUZ200-R7
製品の概要
部品型番: AD5263BRUZ200-R7
製品の説明 IC DGTL POT QUAD 200K 24-TSSOP
仕様書: AD5263BRUZ200-R7.pdf
In Stock 19486 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
AD5263BRUZ200-R7の仕様
部品型番 AD5263BRUZ200-R7 メーカー ADI (Analog Devices, Inc.)
説明 IC DGTL POT QUAD 200K 24-TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19486 pcs データシート AD5263BRUZ200-R7.pdf
電源電圧 - 4.5 V ~ 16.5 V, ±4.5 V ~ 7.5 V 公差 ±30%
温度係数(標準) 30 ppm/°C テーパー Linear
サプライヤデバイスパッケージ 24-TSSOP シリーズ -
抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) 60 抵抗(Ω) 200k
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
他の名前 AD5263BRUZ200-R7CT 運転温度 -40°C ~ 125°C
タップの数 256 回路の数 4
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メモリタイプ Volatile
インタフェース I²C, SPI 特徴 Cascade Pin, Selectable Address
詳細な説明 Digital Potentiometer 200k Ohm 4 Circuit 256 Taps I²C, SPI Interface 24-TSSOP コンフィギュレーション Potentiometer