ADM7172ACPZ-1.3-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADM7172ACPZ-1.3-R7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: ADI (Analog Devices, Inc.)
製品の説明 IC REG LINEAR 1.3V 2A 8LFCSP
仕様書: ADM7172ACPZ-1.3-R7.pdf
In Stock 31469 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ADM7172ACPZ-1.3-R7の仕様
部品型番 ADM7172ACPZ-1.3-R7 メーカー ADI (Analog Devices, Inc.)
説明 IC REG LINEAR 1.3V 2A 8LFCSP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31469 pcs データシート ADM7172ACPZ-1.3-R7.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 6.5V
サプライヤデバイスパッケージ 8-LFCSP-WD (3x3) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-WFDFN Exposed Pad, CSP PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 ADM7172ACPZ-1.3-R7CT 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.3V 2A 8-LFCSP-WD (3x3)
電流 - 供給(最大) 8.7mA 電流 - 静止(Iq) 2mA
電流 - 出力 2A 制御機能 Enable, Soft Start