ADP151AUJZ-3.3-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP151AUJZ-3.3-R7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: ADI (Analog Devices, Inc.)
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 200MA TSOT5
仕様書: ADP151AUJZ-3.3-R7.pdf
In Stock 118842 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • メッセージ
ADP151AUJZ-3.3-R7の仕様
部品型番 ADP151AUJZ-3.3-R7 メーカー ADI (Analog Devices, Inc.)
説明 IC REG LINEAR 3.3V 200MA TSOT5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 118842 pcs データシート ADP151AUJZ-3.3-R7.pdf
電圧降下(最大) 0.23V @ 200mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ TSOT-5 シリーズ -
パッケージ/ケース SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR 70dB ~ 55dB (10kHz ~ 100kHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 ADP151AUJZ-3.3-R7CT 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 200mA TSOT-5
電流 - 供給(最大) 350µA 電流 - 静止(Iq) 20µA
電流 - 出力 200mA 制御機能 Enable