ADP166AUJZ-2.3-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP166AUJZ-2.3-R7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: ADI (Analog Devices, Inc.)
製品の説明 IC REG LINEAR 2.3V 150MA 5TSOT
仕様書: ADP166AUJZ-2.3-R7.pdf
  • メッセージ
ADP166AUJZ-2.3-R7の仕様
部品型番 ADP166AUJZ-2.3-R7 メーカー ADI (Analog Devices, Inc.)
説明 IC REG LINEAR 2.3V 150MA 5TSOT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 113980 pcs データシート ADP166AUJZ-2.3-R7.pdf
電圧降下(最大) 0.225V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 5-TSOT シリーズ -
パッケージ/ケース SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5 PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 ADP166AUJZ-2.3-R7-ND
ADP166AUJZ-2.3-R7TR
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.3V 150mA 5-TSOT
電流 - 供給(最大) 6.2µA 電流 - 静止(Iq) 2.4µA
電流 - 出力 150mA 制御機能 Enable