ADP1707ACPZ-1.1-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP1707ACPZ-1.1-R7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: ADI (Analog Devices, Inc.)
製品の説明 IC REG LINEAR 1.1V 1A 8LFCSP
仕様書: ADP1707ACPZ-1.1-R7.pdf
  • メッセージ
ADP1707ACPZ-1.1-R7の仕様
部品型番 ADP1707ACPZ-1.1-R7 メーカー ADI (Analog Devices, Inc.)
説明 IC REG LINEAR 1.1V 1A 8LFCSP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4587 pcs データシート ADP1707ACPZ-1.1-R7.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.1V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ 8-LFCSP-WD (3x3) シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-WFDFN Exposed Pad, CSP PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 ADP1707ACPZ-1.1-R7CT
ADP1707ACPZ11R7
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.1V 1A 8-LFCSP-WD (3x3) 電流 - 供給(最大) 1.55mA
電流 - 静止(Iq) 390µA 電流 - 出力 1A