ADP1764ACPZ-0.9-R7
製品の概要
製品の説明 IC REG LINEAR 0.9V 4A
仕様書: ADP1764ACPZ-0.9-R7.pdf
  • メッセージ
ADP1764ACPZ-0.9-R7の仕様
部品型番 ADP1764ACPZ-0.9-R7 メーカー ADI (Analog Devices, Inc.)
説明 IC REG LINEAR 0.9V 4A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13392 pcs データシート ADP1764ACPZ-0.9-R7.pdf
電圧降下(最大) 0.075V @ 4A 電圧 - 出力(最小/固定) 0.9V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 1.98V
シリーズ - 保護機能 Current Limit, Thermal Overload
PSRR 69dB ~ 35dB (10kHz ~ 1MHz) 出力タイプ Fixed
出力構成 Positive 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
レギュレータ数 1 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 0.9V 4A 電流 - 供給(最大) 23mA
電流 - 静止(Iq) 17mA 電流 - 出力 4A