ADP2102YCPZ-1.5-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP2102YCPZ-1.5-R7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: ADI (Analog Devices, Inc.)
製品の説明 IC REG BCK 1.5V 0.6A SYNC 8LFCSP
仕様書: ADP2102YCPZ-1.5-R7.pdf
  • メッセージ
ADP2102YCPZ-1.5-R7の仕様
部品型番 ADP2102YCPZ-1.5-R7 メーカー ADI (Analog Devices, Inc.)
説明 IC REG BCK 1.5V 0.6A SYNC 8LFCSP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5569 pcs データシート ADP2102YCPZ-1.5-R7.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.7V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 8-LFCSP (3x3) シリーズ -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 8-VFDFN Exposed Pad, CSP
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 ADP2102YCPZ-1.5-R7CT
ADP2102YCPZ15R7
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 3MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V 1 Output 600mA 8-VFDFN Exposed Pad, CSP 電流 - 出力 600mA