ADP2120ACPZ-1.5-R7
製品の概要
製品の説明 IC REG BUCK 1.5V 1.25A 10LFCSP
仕様書: ADP2120ACPZ-1.5-R7.pdf
In Stock 35584 pcs
1 pcs
  • メッセージ
ADP2120ACPZ-1.5-R7の仕様
部品型番 ADP2120ACPZ-1.5-R7 メーカー ADI (Analog Devices, Inc.)
説明 IC REG BUCK 1.5V 1.25A 10LFCSP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 35584 pcs データシート ADP2120ACPZ-1.5-R7.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.3V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 10-LFCSP-WD (3x3) シリーズ -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 10-WFDFN Exposed Pad, CSP
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 ADP2120ACPZ-1.5-R7CT 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 1.2MHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.5V 1 Output 1.25A 10-WFDFN Exposed Pad, CSP
電流 - 出力 1.25A ベース部品番号 ADP2120