ADP2165ACPZ-1.8-R7
製品の概要
製品の説明 IC REG BUCK 1.8V 5A SYNC 24LFCSP
仕様書: ADP2165ACPZ-1.8-R7.pdf
  • メッセージ
ADP2165ACPZ-1.8-R7の仕様
部品型番 ADP2165ACPZ-1.8-R7 メーカー ADI (Analog Devices, Inc.)
説明 IC REG BUCK 1.8V 5A SYNC 24LFCSP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 41556 pcs データシート ADP2165ACPZ-1.8-R7.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 2.7V 電圧 - 入力(最大) 5.5V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 24-LFCSP-WQ (4x4) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 24-WFQFN Exposed Pad, CSP
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 ADP2165ACPZ-1.8-R7TR 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 250kHz ~ 1.4MHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 5A 24-WFQFN Exposed Pad, CSP
電流 - 出力 5A ベース部品番号 ADP2165