ADP2370ACPZ-1.8-R7
ADI (Analog Devices, Inc.)ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP2370ACPZ-1.8-R7 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: ADI (Analog Devices, Inc.)
製品の説明 IC REG BCK 1.8V 0.8A SYNC 8LFCSP
仕様書: ADP2370ACPZ-1.8-R7.pdf
  • メッセージ
ADP2370ACPZ-1.8-R7の仕様
部品型番 ADP2370ACPZ-1.8-R7 メーカー ADI (Analog Devices, Inc.)
説明 IC REG BCK 1.8V 0.8A SYNC 8LFCSP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 44508 pcs データシート ADP2370ACPZ-1.8-R7.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 3.2V 電圧 - 入力(最大) 15V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 8-LFCSP-WD (3x3) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 8-WFDFN Exposed Pad, CSP
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 ADP2370ACPZ-1.8-R7-ND
ADP2370ACPZ-1.8-R7TR
ADP2370ACPZ18R7
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 関数 Step-Down
周波数 - スイッチング 600kHz ~ 1.2MHz 詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.8V 1 Output 800mA 8-WFDFN Exposed Pad, CSP
電流 - 出力 800mA ベース部品番号 ADP2370