ADP7104ARDZ-1.5-R7
製品の概要
製品の説明 IC REG LINEAR 1.5V 500MA 8SOIC
仕様書: ADP7104ARDZ-1.5-R7.pdf
In Stock 21612 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
ADP7104ARDZ-1.5-R7の仕様
部品型番 ADP7104ARDZ-1.5-R7 メーカー ADI (Analog Devices, Inc.)
説明 IC REG LINEAR 1.5V 500MA 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21612 pcs データシート ADP7104ARDZ-1.5-R7.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.5V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 20V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC-EP シリーズ -
保護機能 Over Temperature, Short Circuit パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 ADP7104ARDZ-1.5-R7CT 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.5V 500mA 8-SOIC-EP 電流 - 供給(最大) 1.6mA
電流 - 静止(Iq) 900µA 電流 - 出力 500mA