ADP7105ARDZ-1.8-R7
製品の概要
製品の説明 IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8SOIC
仕様書: ADP7105ARDZ-1.8-R7.pdf
  • メッセージ
ADP7105ARDZ-1.8-R7の仕様
部品型番 ADP7105ARDZ-1.8-R7 メーカー ADI (Analog Devices, Inc.)
説明 IC REG LINEAR 1.8V 500MA 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32562 pcs データシート ADP7105ARDZ-1.8-R7.pdf
電圧降下(最大) - 電圧 - 出力(最小/固定) 1.8V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 20V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC-EP シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 ADP7105ARDZ-1.8-R7TR 運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) メーカーの標準リードタイム 7 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 500mA 8-SOIC-EP
電流 - 供給(最大) 1.6mA 電流 - 静止(Iq) 900µA
電流 - 出力 500mA 制御機能 Enable, Power Good, Under Voltage Lockout
ベース部品番号 ADP7105
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
ADP7105ARDZ-3.3-R7
ADP7105ARDZ-3.3-R7
説明: IC REG LINEAR 3.3V 500MA 8SOIC
在庫あり: 32435 pcs
ダウンロードセンター: ADP7105ARDZ-3.3-R7.pdf
RFQ
ADP7105ARDZ-1.8
ADP7105ARDZ-1.8