AFD54-20-16PX-6141
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 16POS PIN
仕様書: AFD54-20-16PX-6141.pdf
In Stock 2535 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
AFD54-20-16PX-6141の仕様
部品型番 AFD54-20-16PX-6141 メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 16POS PIN フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2535 pcs データシート AFD54-20-16PX-6141.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 16 使用法 Unshielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Male Pins
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ MIL-DTL-26482 G Series II, AFD RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Olive Drab 他の名前 DAFD54-20-16PX-6141
運転温度 -55°C ~ 175°C ポジション数 16
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Panel Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 AFD54-20-16PX-6141
大口径は、供給されました 20-16 材料を挿入する -
含まれています - 特徴 -
拡張された説明 16 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount 説明 CONN HSG RCPT JAM NUT 16POS PIN