AFD57-18-32SW-6117-LC
TE Connectivity Deutsch Connectors
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CONN HSG PLUG STRGHT 32POS SKT
仕様書: AFD57-18-32SW-6117-LC.pdf
In Stock 2778 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • メッセージ
AFD57-18-32SW-6117-LCの仕様
部品型番 AFD57-18-32SW-6117-LC メーカー TE Connectivity Deutsch Connectors
説明 CONN HSG PLUG STRGHT 32POS SKT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 2778 pcs データシート AFD57-18-32SW-6117-LC.pdf
ワイヤゲージまたは範囲 - AWG 20 使用法 Shielded
タイプ属性 Environment Resistant タイプ For Female Sockets
積層方向 Crimp シールド終端 Circular
シェル素材、仕上げ - シェルフィニッシュ Aluminum Alloy
シリーズ MIL-DTL-26482 G Series II, AFD RoHSステータス Bulk
プラグ/嵌合プラグ直径 Olive Drab 他の名前 DAFD57-18-32SW-6117-LC
運転温度 -55°C ~ 175°C ポジション数 32
注意 Contacts Not Included 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 -
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks 製造元の部品番号 AFD57-18-32SW-6117-LC
大口径は、供給されました 18-32 材料を挿入する Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium
含まれています - 特徴 Coupling Nut
拡張された説明 32 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut 説明 CONN HSG PLUG STRGHT 32POS SKT
電流 - 最大/コンタクト Bayonet Lock カップリングナット材、メッキ 1.391" (35.33mm)
カップリングナット直径 Cadmium コンタクト形状 Plastic
コンタクト材質 W コネクタタイプ Plug Housing
ボディ材質 -
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
AFD57-18-32SW-6117
AFD57-18-32SW-6117
説明: CONN PLUG 32POS STRGHT W/SKT
在庫あり: 1971 pcs
ダウンロードセンター: AFD57-18-32SW-6117.pdf
RFQ
AFD57-18-32SX-6117-LC
AFD57-18-32SX-6117-LC