1SMB100AT3
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
1SMB100AT3 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1SMB100AT3
メーカー/ブランド: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
製品の説明 TVS DIODE 100V 162V SMB
仕様書: 1SMB100AT3.pdf
  • メッセージ
1SMB100AT3の仕様
部品型番 1SMB100AT3 メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 TVS DIODE 100V 162V SMB フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 274653 pcs データシート 1SMB100AT3.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 100V 電圧 - クランプ(最大)@IP 162V
電圧 - ブレークダウン(最小) 111V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ SMB
シリーズ - 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-214AA, SMB 運転温度 -65°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 3.7A
静電容量@周波数 190pF @ 1MHz ベース部品番号 1SMB