74AC240SCX
AMI Semiconductor / ON SemiconductorAMI Semiconductor / ON Semiconductor
AMI Semiconductor / ON Semiconductor
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74AC240SCX
製品の説明 IC BUFFER INVERT 6V 20SOIC
仕様書: 74AC240SCX.pdf
  • メッセージ
74AC240SCXの仕様
部品型番 74AC240SCX メーカー AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明 IC BUFFER INVERT 6V 20SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 212106 pcs データシート 74AC240SCX.pdf
電源電圧 - 2 V ~ 6 V サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC
シリーズ 74AC パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 74AC240SCX-ND
74AC240SCXTR
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
素子数 2 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74AC240
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
74AC240CW
74AC240CW
説明: IC GATE HEX INVERTER
ダウンロードセンター:
RFQ
74AC240SC
74AC240SC